Promo Daihatsu januari 2018

HARGA DAIHATSU AYLA DAIHATSU JAKARTA TANGERANG DEPOK BEKASI CIKARANG

TYPE D MT


TYPE D+ MT



TYPE M MT



TYPE X MT



TYPE AYLA X AIR BAG



TYPE AYLA R MT



TYPE AYLA R MT DLX




PRICELIST DAIHATSU NEW AYLA
TYPEPRICE
NEW AYLA D MTRp 94.050.000,-
NEW AYLA D PLUS MTRp 106.250.000,-
NEW AYLA M MTRp 110.550.000,-
NEW AYLA M ATRp 119.550.000,-
NEW AYLA X MTRp 117.900.000,-
NEW AYLA X ATRp 126.950.000,-
NEW AYLA AIRBAG X MTRp 121.500.000,-
NEW AYLA AIRBAG X ATRp 130.550.000,-
NEW AYLA X DELUXE MTRp 125.250.000,-
NEW AYLA X DELUXE ATRp 134.300.000,-
NEW AYLA 1.2 X MTRp 126.750.000,-
NEW AYLA 1.2 X ATRp 136.750.000,-
NEW AYLA 1.2 R MTRp 133.750.000,-
NEW AYLA 1.2 R ATRp 143.750.000,-
NEW AYLA 1.2 R DELUXE MTRp 137.750.000,-
NEW AYLA 1.2 R DELUXE ATRp 147.750.000,-
*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan 

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

DAIHATSU JAKARTA

DAIHATSU JAKARTA