Promo Daihatsu Cuci Gudang Oktober 2017 Harga Super murah



Great New Xenia Dp 11 juta 
New Terios Dp 10 Juta
Luxio Dp 9 Juta
Gran Max Dp 11 Juta 
Sirion Dp 9 Juta
Sigra Dp 13 Juta
Untuk informasi pemesanan, diskon DP, tabel cicilan, bonus accesories dan test drive unit segera hubungi HARRY 081617289999
1.  Daihatsu di Kecamatan Cengkareng
– Sales daihatsu di Desa Kedaung Kali Angke
– Sales daihatsu di Desa Kapuk
– Sales daihatsu di Kelurahan Cengkareng Barat
– Sales daihatsu di Kelurahan Cengkareng Timur
– Sales daihatsu di Kelurahan Rawa Buaya
– Sales daihatsu di Kelurahan Duri Kosambi
2. Sales Daihatsu di Kecamatan Grogol Petamburan
– Sales daihatsu di Kelurahan Tomang
– Sales daihatsu di Kelurahan Grogol
– Sales daihatsu di Kelurahan Jelambar
– Sales daihatsu di Kelurahan Jelambar Baru
– Sales daihatsu di Kelurahan Wijaya Kusuma
– Sales daihatsu di Tanjung Duren Selatan
– Sales daihatsu di Tanjung Duren Utara
3. Sales Daihatsu di Kecamatan Kalideres
– Sales daihatsu di Kelurahan Kamal
– Sales daihatsu di Kelurahan Tegal Alur
– Sales daihatsu di Kelurahan Pegadungan
– Sales daihatsu di Kelurahan Kalideres
– Sales daihatsu di Kelurahan Semanan
4. Sales Daihatsu di Kecamatan Kebon Jeruk
– Sales daihatsu di Kelurahan Duri Kepa
– Sales daihatsu di Kelurahan Kedoya Selatan
– Sales daihatsu di Kelurahan Kedoya Utara
– Sales daihatsu di Kelurahan Kebon Jeruk
– Sales daihatsu di Kelurahan Sukabumi Utara
– Sales daihatsu di Kelurahan Kelapa Dua
– Sales daihatsu di Kelurahan Sukabumi Selatan
5. Daihatsu di Kecamatan Kembangan
–  Sales daihatsu di Kelurahan Kembangan Selatan
–  Sales daihatsu di Kelurahan Kembangan Utara
–  Sales daihatsu di Kelurahan Meruya Utara
–  Sales daihatsu di Kelurahan Srengseng
–  Sales daihatsu di Kelurahan Joglo
–  Sales daihatsu di Kelurahan Meruya Selatan
6. Sales Daihatsu di Kecamatan Palmerah
– Sales daihatsu di Kelurahan Slipi
– Sales daihatsu di Kelurahan Kota Bambu
– Sales daihatsu di Kelurahan Kota Bambu
– Sales daihatsu di Kelurahan Jatipulo
– Sales daihatsu di Kelurahan Kemanggisan
– Sales daihatsu di Kelurahan Palmerah
7. Sales Dihatsu di Kecamatan Taman Sari
– Sales daihatsu diKelurahan Pinangsia
– Sales daihatsu diKelurahan Glodok
– Sales daihatsu di Kelurahan Keagungan
– Sales daihatsu di Kelurahan Krukut
– Sales daihatsu di Kelurahan Taman Sari
– Sales daihatsu di Kelurahan Maphar
– Sales daihatsu di kelurahan Tangki
– Sales daihatsu di kelurahan Mangga Besar
8. Daihatsu di Kecamatan Tambora
– Sales daihatsu di Kelurahan Tanah Sereal
– Sales daihatsu di Kelurahan Tambora
– Sales daihatsu di Kelurahan Roa Malaka
– Sales daihatsu di Kelurahan Pekojan
– Sales daihatsu di Kelurahan Jembatan Lima
– Sales daihatsu di Kelurahan Krendang
– Sales daihatsu di Kelurahan Duri Selatan
– Sales daihatsu di Kelurahan Duri Utara
– Sales daihatsu di Kelurahan Kali Anyar
– Sales daihatsu di Kelurahan Jembatan Besi
– Sales daihatsu di Kelurahan Angke

PROMO PAKET KREDIT DP new TERIOS TERMURAH SEPANJANG MASSA BUKTIKAN .TERBATAS DP 9 JUTA

Promo Daihatsu Terios September 2017, DP Ringan – Berikut ini adalah Promo Daihatsu Terios terbaru bulan September 2017. Kami menyediakan Promo Paket Kredit Daihatsu Terios baik Manual dan Automatic. Promo Daihatsu Terios hanya dengan DP murah 16Jutaan saja anda sudah bisa membawa pulang Daihatsu Terios 2017 baru. Untuk informasi lengkap promo Daihatsu Terios September 2017 DP ringan, mari simak di bawah ini. Promo Paket Kredit Daihatsu Terios September 2017 ini berlaku untuk wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang dan Bekasi.


PROMO DAIHATSU SEMARANG 2017

http://www.daihatsuid.com/daihatsu-semarang-majapahit/ PAKET September PROMO TERMURAH Bunga Paling Ringan hanya 3,5% DAIHATSU 2017 PROMO HUBUNGI BEST SALES DAIHATSU HENGKI 0852 9011 0011 PROMO DAIHATSU SEMARANG DAIHATSU KUDUS DAIHATSU DEMAK DAIHATSU PURWODADI DAIHATSU KENDAL DAIHATSU PURWODADI DAIHATSU SALATIGA
Hasil gambar untuk DUNIADAIHATSU


Hasil gambar untuk DUNIADAIHATSU

BENEFIT Untuk Bapak/Ibu Membeli dari Kami :

  • Melayani pembelian cash atau credit
  • TerimaTukar – Tambah (Trade in) dengan harga tinggi
  • Special BONUS dan DISCOUNT
  • Fleksible (Uang Muka dan Angsuran bisa disesuaikan dengan budget / keinginan Anda)
  • Dealer Resmi Daihatsu Semarang
  • Kami siap mengantar brosur dan test drive di rumah Anda maupun di kantor Anda
  • Tersedia MOBILE SERVICE ( WE CARE FOR YOU BETTER ) Anda undang kami datang.tidak ada tambahan biaya dan harga suku cadang sama dengan di bengkel
  • Tersedia HKS ( Happy Kontrak Service )
  • Tersedia unit TEST DRIVE yang lengkap.
  • COVER AREA SEMARANG DEMAK KUDUS JEPARA PATI PURWODADI BLORA SALATIGA KENDAL





Daftar Harga Daihatsu Semarang 2017

TIPE MOBILHARGA
GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 144.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-


GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-


GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.500.000,-


LUXIO
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196. 450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-


HI MAX PICK UP
Hi Max Pick Up 1.0 Rp. 101.450.000,-
Hi Max Pick Up 1.0 Ac PsRp. 109.450.000,-


GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-


AYLA
Ayla D MTRp.  97.050.000,-
Ayla D Plus MTRp. 109.400.000,-
Ayla M MTRp. 113.750.000,-
Ayla M ATRp. 123.000.000,-
Ayla X MTRp. 121.300.000,-
Ayla X ATRp. 130.550.000,-
Ayla X 1.2 MTRp. 130.150.000,-
Ayla X 1.2 ATRp. 136.600.000,-
Ayla 1.2 R MTRp. 137.150.000,-
Ayla 1.2 R ATRp. 141.150.000,-


TERIOS
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223.150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-


SIRION
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-


SIGRA
Sigra 1.0 D MTRp. 114.500.000,-
Sigra 1.0 M MTRp. 123.500.000,-
Sigra 1.2 X MTRp. 133.050.000,-
Sigra 1.2 X MT DLXRp. 138.550.000,-
Sigra 1.2 X ATRp. 146.150.000,-
Sigra 1.2 X AT DLXRp. 151.650.000,-
Sigra 1.2 R MTRp. 139.050.000,-
Sigra 1.2 R MT DLXRp. 142.850.000,-
Sigra 1.2 R ATRp. 152.050.000,-
Sigra 1.2 R AT DLXRp. 155.850.000,-

Dealer Daihatsu Semarang

Layanan dealer Daihatsu Semarang atau yang dikenal dengan Daihatsu Semarang service, penjualan mobil Daihatsu yang meliputi: Ayla, GranMax MB, GranMax PU, Luxio, Terios, Sirion, Great New Xenia, Hi Max, Baik pembayaran secara Cash atau Kredit (kredit mobil Daihatsu) dengan jaminan harga mobil terbaik untuk wilayah Semarang.



 HARGA DAIHATSU SIRION 2016 HARGA DAIHATSU GREAT NEW XENIA 2016


Paket Kredit Dp Super Ringan Angsuran Termurah Hanya ada di sini >Buktikan Hanya berlaku Daihatsu Jakarta Daihatsu Tangerang Daihatsu depok Daihatsu Bekasi Hubungi Harry Best Sales daihatsu 081617289999


Paket Kredit Murah Daihatsu Xenia September 2017

PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA X M/T 1.3 STD
TenorAngsuranBayar Pertama
1214.200.00019.090.000
247.680.00019.090.000
365.546.00019.090.000
484.538.00019.090.000
603.995.00019.090.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA X M/T 1.3 DLX
TenorAngsuranBayar Pertama
1215.382.00022.140.000
248.315.00022.140.000
366.005.00022.140.000
484.913.00022.140.000
604.325.00022.140.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA R M/T 1.3 STD
TenorAngsuranBayar Pertama
1214.533.00019.950.000
247.859.00019.950.000
365.676.00019.950.000
484.644.00019.950.000
604.088.00019.950.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA R M/T 1.3 SPORTY
TenorAngsuranBayar Pertama
1215.895.00023.820.000
248.590.00023.820.000
366.204.00023.820.000
485.076.00023.820.000
604.469.00023.820.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA X A/T 1.3 STD
TenorAngsuranBayar Pertama
1215.045.00021.270.000
248.134.00021.270.000
365.874.00021.270.000
484.806.00021.270.000
604.231.00021.270.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA X A/T 1.3 DLX
TenorAngsuranBayar Pertama
1216.160.00024.510.000
248.733.00024.510.000
366.307.00024.510.000
485.160.00024.510.000
604.543.00024.510.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA R A/T 1.3 STD
TenorAngsuranBayar Pertama
1215.378.00022.130.000
248.313.00022.130.000
366.003.00022.130.000
484.911.00022.130.000
604.324.00022.130.000
PAKET KREDIT GRAND NEW XENIA R A/T 1.3 SPORTY
TenorAngsuranBayar Pertama
1216.740.00026.020.000
249.044.00026.020.000
366.532.00026.020.000
485.336.00026.020.000
604.691.00026.020.000
Jika bapak / ibu membutuhkan test drive terlebih dahulu sebelum membeli, silahkan hubungi sales executive kami untuk membuat janji test drive unit di showroom kami.

Harry Daihatsu 
Telp /Whatsapp 081617289999

Harga Daihatsu Sigra September 2017 Daihatsu Jakarta daihatsu Tangerang Daihatsu bekasi Daihatsu Depok daihatsu Bogor



Daihatsu Sigra mobil 7 seater kini hadir untuk keluarga Indonesia. Berikut Harga Daihatsu Sigra terbaru yang sudah berlaku di bulan Agustus 2017. Harga Daihatsu Sigra di bawah ini berlaku untuk wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang dan Bekasi.
Paket Kredit Daihatsu Sigra

Harga Daihatsu SIGRA

Harga Daihatsu Sigra September 2017

TIPEHARGA OTR
HARGA DAIHATSU SIGRA D 1.0  MT108.900.000
HARGA DAIHATSU SIGRA M 1.0 MT117.800.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X STD 1.2 MT127.150.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X DELUXE 1.2 MT132.650.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X STD 1.2 AT139.950.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X DELUXE 1.2 AT145.450.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R STD 1.2 MT133.050.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R DELUXE 1.2 MT136.850.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R STD 1.2 AT145.850.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R DELUXE 1.2 AT149.650.000
*Harga Diatas belum termasuk cashback / Diskon

Pesan Daihatsu Sigra sekarang juga untuk mendapatkan Unit Daihatsu Sigra lebih cepat! Buruan pesan sekarang juga!

PROMO TERIOS SUPER MURAH 2017

http://daihatsu.co.id/images/revamp2017/daihatsuimgheader/Promo.jpg


Terios Sahabat Petualang bawa Hokkie❤❤❤

DP 13.585.000
Cicilan 140 rban/hr
Paket khusus Pegawai, PNS, Dosen, Guru, Dokter, Mahasiswa, Pedagang, dan Wiraswasta.

Daihatsu Terios Hadir dengan Harga OTR (DKI)
Terios X mt  :
195.200.000
Terios X mt Extra : 205.500.000
Terios X at Extra :
216.350.000
Terios R mt :
227.900.000
Terios R mt Custom :
232.900.000
Terios R mt Adventure :
238.100.000
Terios R at :
242.000.000
Terios R at Custom
247.000.000
Terios R at Adventure
252.000.000

Performa mesin
3SZ-VE DOHC VVT-i
1.500cc 4 cylinder In - Line . EPS (Electric Power Steering ).

Interior
*Audio 2 Din Touch Screen (CD, MP3, USB)
Audio Steering Switch

*AC Double Blower

*Electric Power Sterring

Eksterior
*Velg racing 16"

*Fog Lamp

*Rear Wipper

*Spoiler

Persyaratan Kredit
Perorangan
1. FC Ktp Suami & Istri
2. FC NPWP
3. FC KK
4. FC PBB / Identitas kepemilikan Rumah (AJB / Sertifikat)
5. FC Rek Tabungan 3 bln  terakhir
6. Slip Gaji / Identitas Kepemilikan Rumah ( Sku / bon" Dagang)

Perusahaan

1. FC Siup
2. FC TDP
3. FC Domisili
4. FC SK menkeh
5. FC NPWP Perusahaan
6. Rek Tabungan Perusahaan 3 bulan Terakhir


Untuk info lebih lengkap hubungi
Harry 081617289999 (Whatsapp)

PROMO DAIHATSU 2017

 PROMO GREAT NEW XENIA HARGA DAIHATSU TERIOS 2016 HARGA DAIHATSU AYLA 2016 harga daihatsu sirion 2016