HARGA DAIHATSU SIGRA JAKARTA TANGERANG BEKASI DEPOK | DAIHATSU SUPER PROMO SIGRA 2016

HARGA DAIHATSU SIGRA

daihatsu sigra
** HARGA DAN PROMO DAIHATSU SIGRA TERBARU **
HARGA DAIHATSU SIGRA 2016 :
DP MINIM atau ANGSURAN RINGAN 2 JUTAAN ALL TYPE? TENTUKAN PILIHANMU.
Miliki segera DAIHATSU SIGRA sebelum unitnya indent.
SIGRA 1.0 D MT        106.600.000
SIGRA 1.0 M MT        115.500.000
SIGRA 1.2 X MT        124.850.000
SIGRA 1.2 X MT DLX        130.350.000
SIGRA 1.2 X AT        137.650.000
SIGRA 1.2 X AT DLX        143.150.000
SIGRA 1.2 R MT        130.750.000
SIGRA 1.2 R MT DLX        134.550.000
SIGRA 1.2 R AT        143.550.000
SIGRA 1.2 R AT DLX        147.350.000
Miliki sekarang juga NEW DAIHATSU SIGRA sebelum unitnya indent.
Untuk informasi pemesanan, diskon DP, tabel cicilan, bonus accesories dan test drive unit segera hubungi saya di WA : 081617289999 atau lihat di menu pojok kiri atas “KONTAK KAMI”

EKSTERIOR

daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra
daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra

INTERIOR

daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra

SPESIFIKASI :

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Mesin
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/6.00068/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4.400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Transmisi
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Sistem Kemudi
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Sistem Pengereman
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Suspension
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Ban
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
UkuranV
 Customer satisfication is #1 priority.
 AUTHORIZED DEALER DAIHATSU
 Seller ramah & fast respon tentunnya.
 Transparan dengan ketersediaan unit & warna.
 Discount terbaik.
 BANYAK BONUS ACCESORIESNYA GAN : Sarung Jok, Karpet Dasar, Anti Karat, Kunci Stir, Body Cover, Penghalang Matahari, Kaca Film, Peredam Suara, Paint Sound Protection (PSP) dll (Syarat dan ketentuan berlaku. Akan di update berdasarkan stock & programnya)
 Cash / Kredit dengan tenor 1 – 5 tahun.
 Data aman, proses mudah, cepat dan bisa pick up document ke tempat ente tanpa dikenakan biaya (DKI JAKARTA).
 Seluruh tipe kendaraan Garansi mesin 3 tahun / 100.000 Km
 Aftersales yang baik dengan jaringan DAIHATSU di seluruh nusantara.
 Asuransi ALL RISK selama masa kredit dengan proses claim yang mudah.
 Bekerjasama dengan banyak leasing terkemuka.
 Menerima pembelian Per-orang / Corporate.

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

PROMO DAIHATSU 2017

 PROMO GREAT NEW XENIA HARGA DAIHATSU TERIOS 2016 HARGA DAIHATSU AYLA 2016 harga daihatsu sirion 2016