Total Tayangan Laman

PROMO

============================================================================================================ ==================================================== PESAN CEPAT DAIHATSU SIGRA READY STOK super PROMO HUBUNGI HARRY 081617289999 PROMO DAIHATSU JAKARTA DAIHATSU TANGERANG DAIHATSU DEPOK DAIHATSU BEKASI DAIHATSU SEMARANG DP MURAH

Rabu, 21 September 2016

Daihatsu Indonesia: Tiap 1 Menit Laku 1 Unit Sigra! Astra Daihatsu Motor (ADM)

Daihatsu Indonesia: Tiap 1 Menit Laku 1 Unit Sigra!

Daihatsu Indonesia: Tiap 1 Menit Laku 1 Unit Sigra!

Astra Daihatsu Motor (ADM) meraup keuntungan atas suksesnya produk baru yang sekaligus jadi andalannya. Daihatsu Sigra ternyata bukan cuma menjadi tulang punggung baru, tapi juga mencetak angka penjualan fantastis.
"Sejak peluncuran perdana pada hari pertama GIIAS 2016 lalu, sampai 18 September 2016 sudah sebanyak 12.414 unit Sigra yang laku dengan dibuktikan Surat Pemesanan Kendaraan," puas Hendrayadi Lastiyoso, Marketing and CR Division Head PT Astra International Tbk - Daihatsu Sales Operation dalam jumpa persnya (20/9).
Bahkan jika menurut perhitungan dengan menghitung hari dan jam kerja kerja selama 6 hari seminggu sejak dibukanya pemesanan Sigra Agustus lalu, ia mengklaim bahwa setidaknya setiap satu menit ada satu unit Sigra yang laku. Adapun yang paling laris adalah tipe R MT Deluxe alias tipe tertinggi dengan persentase 34 persen.
Warna biru yang jadi icon malah sepi peminat
Sementara berdasarkan warna, kembaran Toyota Calya ini paling diminati yang berkelir putih dengan nama Icy White. Dan untuk pilihan tipe transmisi yang paling diminati adalah yang manual.
"Para pengguna Daihatsu Sigra mengetahui adanya jaminan terbaik dalam perawatan berkala. Hal ini merupakan bukti keseriusan Daihatsu untuk terus meningkatkan kepuasan pelanggan dengan menyediakan produk dan layanan yang berkualitas," tambah Amelia Tjandra, Direktur Marketing PT ADM dalam kesempatan yang sama.

Jumat, 16 September 2016

HARGA DAIHATSU SIGRA JAKARTA TANGERANG BEKASI DEPOK | DAIHATSU SUPER PROMO SIGRA 2016

HARGA DAIHATSU SIGRA

daihatsu sigra
** HARGA DAN PROMO DAIHATSU SIGRA TERBARU **
HARGA DAIHATSU SIGRA 2016 :
DP MINIM atau ANGSURAN RINGAN 2 JUTAAN ALL TYPE? TENTUKAN PILIHANMU.
Miliki segera DAIHATSU SIGRA sebelum unitnya indent.
SIGRA 1.0 D MT        106.600.000
SIGRA 1.0 M MT        115.500.000
SIGRA 1.2 X MT        124.850.000
SIGRA 1.2 X MT DLX        130.350.000
SIGRA 1.2 X AT        137.650.000
SIGRA 1.2 X AT DLX        143.150.000
SIGRA 1.2 R MT        130.750.000
SIGRA 1.2 R MT DLX        134.550.000
SIGRA 1.2 R AT        143.550.000
SIGRA 1.2 R AT DLX        147.350.000
Miliki sekarang juga NEW DAIHATSU SIGRA sebelum unitnya indent.
Untuk informasi pemesanan, diskon DP, tabel cicilan, bonus accesories dan test drive unit segera hubungi saya di WA : 081617289999 atau lihat di menu pojok kiri atas “KONTAK KAMI”

EKSTERIOR

daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra
daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra

INTERIOR

daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra daihatsu sigra

SPESIFIKASI :

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Mesin
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/6.00068/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4.400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Transmisi
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Sistem Kemudi
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Sistem Pengereman
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Suspension
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Ban
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
UkuranV
 Customer satisfication is #1 priority.
 AUTHORIZED DEALER DAIHATSU
 Seller ramah & fast respon tentunnya.
 Transparan dengan ketersediaan unit & warna.
 Discount terbaik.
 BANYAK BONUS ACCESORIESNYA GAN : Sarung Jok, Karpet Dasar, Anti Karat, Kunci Stir, Body Cover, Penghalang Matahari, Kaca Film, Peredam Suara, Paint Sound Protection (PSP) dll (Syarat dan ketentuan berlaku. Akan di update berdasarkan stock & programnya)
 Cash / Kredit dengan tenor 1 – 5 tahun.
 Data aman, proses mudah, cepat dan bisa pick up document ke tempat ente tanpa dikenakan biaya (DKI JAKARTA).
 Seluruh tipe kendaraan Garansi mesin 3 tahun / 100.000 Km
 Aftersales yang baik dengan jaringan DAIHATSU di seluruh nusantara.
 Asuransi ALL RISK selama masa kredit dengan proses claim yang mudah.
 Bekerjasama dengan banyak leasing terkemuka.
 Menerima pembelian Per-orang / Corporate.

Kamis, 15 September 2016

DAIHATSU SIGRA TEST DRIVE 2016

‘Test Drive’ Daihatsu Sigra, Bangku Baris Kedua dan Tiga Terasa Lapang

0
840
Aldiro Syahrian
RAJAMOBIL.COM, Sentul – PT Astra Daihatsu Motor (ADM) baru saja menggelar media test drive untuk menjajal kemampuan serta performa mobil terbaru mereka, Daihatsu Sigra. Memulai perjalanan dari kawasan Tangerang, sebanyak 10 unit Sigra varian tertinggi dijajal kemampuannya menuju wilayah Gunung Pancar, Sentul, Bogor.
Kali ini, Rajamobil.com turut serta dalam media test drive tersebut dan langsung merasakan kemampuan dan kenyamanan dari Daihatsu Sigra. Saat melakukan perjalanan menuju wilayah Sentul, Rajamobil merasakan dengan duduk di bangku baris kedua sebagai penumpang.
Aldiro Syahrian
Aldiro Syahrian
Dengan tinggi 176 cm, ruang kaki dan kepala masih terasa lapang. Bahkan, bagian kaki masih belum tersentuh dengan jok depan. Sementara untuk membantu penumpang di baris kedua, terdapat charger USB di bagian baris kedua yang dapat digunakan.
Daihatsu menyatakan bahwa mobil di segmen LCGC 7 penumpang ini menawarkan ruang kabin yang sangat lapang di kelasnya. Hal tersebut terbukti saat Rajamobil duduk bangku baris kedua.
ADM mendesain kabin Daihatsu Sigra dengan konsep dashboard dual layer yang memiliki dua warna pada bagian tengah mobil. Sementara bahan material dan jok telah didesain Daihatsu cukup nyaman untuk ukuran mobil di segmennya.
Aldiro Syahrian
Aldiro Syahrian
Setelah menjajal bangku baris kedua, Rajamobil pun melanjutkan merasakan bagaimana rasanya duduk di bangku baris ketiga dari Daihatsu Sigra. Hasilnya dirasakan cukup nyaman.
Hal itu berkat adanya fitur one touch tumble yang memudahkan penumpang saat ingin duduk ke baris ketiga. Bangku baris ketiga terbilang masih terbilang nyama,  ruas kaki dan kepala masih cukup lapang meski tidak seluas bangku pada baris kedua. [yog]
Tertarik dengan Daihatsu Sigra? Buruan lihat penawaran menarik di sini !

PROMO DAIHATSU SEPTEMBER 2016 | HARGA DAIHATSU JAKARTA DAIHATSU TANGERANG DAIHATSU BEKASI DAIHATSU DEPOK DAIHATSU BOGOR

<a href="http://www.daihatsunews.com/p/great-new-xenia-color-options-eksterior.html" target="_blank"><img alt=" PROMO GREAT NEW XENIA" src="http://staticdev.okezone.com/images/16e170360e6589ee992a4e67cdcefd36.gif" /></a><img alt=" HARGA DAIHATSU TERIOS 2016" src="http://staticdev.okezone.com/images/2af39b58abaec14d4f5f01b2648ff9c6.gif" /><img alt=" HARGA DAIHATSU AYLA 2016" src="http://staticdev.okezone.com/images/ae4f5673a3f5515d9357fe0a6412e45c.gif" /><a href="http://www.daihatsunews.com/p/blog-page_29.html" target="_blank"><img alt=" harga daihatsu sirion 2016" src="http://staticdev.okezone.com/images/db0b16496ea35f9dce8ab2e27d62b3b1.gif" /></a><h2 style="text-align: center;">

INFO TES DRIVE & PEMESANAN HUB:


Senin, 05 September 2016

DAIHATSU SIGRA X DELUXE HARGA 130 JUTAAN

DAIHATSU SIGRA X DELUXE
DAIHATSU SIGRA X DELUXE HITAM


PROMO DAIHATSU SIGRA X DELUXE
DAIHATSU SIGRA X DELUXE DARI SAMPING

DAIHATSU SIGRA X DELUXE DARI BELAKANG
DAIHATSU SIGRA X DELUXE DARI BELAKANG

DASBOARD DAIHATSU SIGRA X DELUXE
DASBOARD DAIHATSU SIGRA X DELUXE


Jumat, 02 September 2016

DAIHATSU SIGRA X M/T SILVER HARGA 124 JUTAAN .PROMO SUPER SIGRA X 2016


ROFF ANTEENA & REAR SPOILER


SPESIFIKASI LENGKAP DAIHATSU SIGRA X 
MESIN 1200CC DUAL VVT-i
AC +AIR VENTILATOR
REAR AIR CIRCULATOR
ELECTRIC POWER STEERING
POWER WINDOW
DUAL SRS AIRBAG
AUDIO CD MP3 USB AUX BLUETOOTH RADIO
ALARM IMMOBILIZER ALARM + KEYLESS ENTRY
CENTRAL DOOR LOCK
2 TWO TONE DASBOARD COLOUR
REAR SPOILER
AUTO REAR WIPER
SENSOR PARKING
ROOF ANTENNA
SEAT BELT ALL ROW
1 TOUCH TUMBLE
RING 14 FULL WELL CAP
FRONT SEAT BELT WITH PRETENSIONER & FORCE LIMETER
REM ABS (AT)
SIDE VISOR (TALANG AIR)
MULTI INFORMASI DISPLAY
ECO INDICATOR
DOOR AJAR WARNING
PARKING BRAKE NEW DSIGN
DRIVE BY WIRE


UNTUK INFORMASI & PEMESANAN 
HUBUNGI BEST SALES DAIHATSU 







DAIHATSU SIGRA NAN CANTIK HARGA MULAI 106 JUTA

pameran giias sigra



Kode Sama tapi Mesin Sigra dan Calya Beda dengan Etios


Image result for daihatsu sigra CANTIK

Image result for daihatsu sigra CANTIK

Daihatsu Sigra, Tak Terkesan Murahan




HARGA DAIHATSU AYLA 2016

 HARGA DAIHATSU AYLA 2016

promo ayla

promo ayla

THE BEST SALES DAIHATSU JABOTABEK

THE BEST SALES DAIHATSU JABOTABEK

Popular Posts

Google+ Followers

DEALER DAIHATSU AREA JAKARTA